Resultados del I Raid Hípico “Ciudad de Marbella” (Málaga).

Resultados del I Raid Hípico “Ciudad de Marbella” (Málaga).

Ayer día 28 de Enero de 2012, se corrió el I Raid Hípico “Ciudad de Marbella” con los siguientes resultados:

Promoción de 42Km.
Clasificación sin orden clasificatorio de los CLASIFICADOS:

64 Salvador Garrido Cabral con ARPAHI JC en 03:13:47 a 13,82Km/h.
71 Juan Ignacio Pavón Lara con RETAL en 03:13:58 a 14,08Km/h.
69 Tracey jane Parker Marlow con EV SUSKA en 03:18:20 a 13,70Km/h.
85 Francisco Javier Gutierrez Rosado con ALBHAS en 03:19:15 a 13,05Km/h.
65 Antonio Almagro Galván con BUBION en 03:21:15 a 14,16Km/h.
70 Francisco Torres Rioja con YAGO en 03:40:16 a 13,30Km/h.
86 Juan Antº Palenque Lobato con LLUVIA en 03:43:15 a 12,00Km/h.
88 Jesús Márquez Moreno con PRALIBUM en 03:45:15 a 12,11Km/h.
76 Ana Esther Pastor Guiles con OZZA DE GALEON en 03:50:41 a 12,51Km/h.
80 Gabriel González Martínez con ALMA DONATELLO en 03:51:32 a 11,50Km/h.
81 Francisco Alcoholado Torreblanca con SAHBI en 03:53:35 a 11,80Km/h.
83 Carlos Alberto Franco Monge con ESPLENDIDA en 03:58:55 a 10,96Km/h.
84 Jorge Montaño Romero con HUSAIN JC en 04:01:02 a 10,92Km/h.
87 José Mª Guerrero Sánchez con CURRA en 04:01:20 a 12,30Km/h.
82 Baldomero García Solís con CANTINERA en 04:03:07 a 10,98Km/h.
67 Jessica Ferguson con EV GEORGE en 04:08:07 a 11,43Km/h.
63 Jesús Mel. Ruiz Carmona con DURANGO en 04:12:08 a 10,53Km/h.
68 Francisco Aguayo Parra con MIA BEARPAWS AUANNI en 04:13:28 a 11,72Km/h.
66 Francisco Luque Bevia con SOLIMAN YAC en 04:13:59 a 10,44Km/h.
62 Yolanda Corrales Pérez con COQUETO – HASSAN en 04:14:57 a 10,52Km/h.
61 Mª José Marín Arniz con LUPITA en 04:17:16 a 10,72Km/h.
73 José Carlos Martín Castillero con FOREVER CALIENTE en 04:22:11 a 10,12Km/h.
77 María Román Ruiz con FLORA en 04:23:56 a 10,29Km/h.
79 Mª Victoria Villaverde Nogues con FALUA en 04:24:20 a 10,36Km/h.

Caballo con Mejor Condición: “Arpahi JC.” de Salvador Garrido

72 Ramón Godino García AN12515 BINT CERVANTES AN16439 63071 NO CLASIFICADO
74 Alexandra Medina AN20231 ORZA DE GALEON AN19124 10162 NO CLASIFICADO
75 Juan José Jiménez Capilla AN25064 PLACENTERA AN6915 39288 NO CLASIFICADO
78 Cristina Castillo Blonski AN27104 AVANTE — 52894 NO CLASIFICADO
89 Andries Pienaar AN26716 PIROPO AN19135 TS-29/76932 NO CLASIFICADO
90 Ferdinand Coopman AN06315 BENJAMINA AN18276 TS-MA/05702 NO CLASIFICADO
91 Daniel Pienaar —- REGALITO AN18136 2490100000793 NO CLASIFICADO

Resultados completos de la prueba por fases en:Ver Descargar

Iniciación de 20Km.

Todos los participantes CLASIFICADOS
Clasificación sin orden clasificatorio

121 Claudia Quintela López con CHOCOLATE en 02:15:08 a 9,69Km/h.
122 Nerea Camacho Pastor con MAHICAN en 02:20:15 a 9,64Km/h.
123 Luisa Fernanda López Izquierdo con BARBOTEN en 02:13:25 a 9,63Km/h.
124 Javier Caballero Sabater con RANCHITA en 01:44:40 a 12,90Km/h.
125 Juan Antonio Sabater Nieto con GADITANA en 01:50:41 a 12,91Km/h.
126 Miguel Párraga Domínguez con PIROPO en 01:51:58 a 12,88Km/h.
127 Alejandro Moya Acebes con VIKI en 01:41:50 a 12,88Km/h.
Resultados completos de la prueba en: Ver Descargar
Resultados de Rosa Montero.
Saludos de Gabriel.

Gabriel Gamiz

Jinete de Raid Juez de Raid

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *