Clasificación Provisional de la Liga Andaluza de Promoción 2010 de Jinetes.

Clasificación Provisional de la Liga Andaluza de Promoción 2010 de Jinetes.

Esta es la Clasificación Provisional de la Liga Andaluza de Raid de Jinetes 2010, para que los jinetes andaluces se pongan las pilas y terminen esta liga con las ultimas competiciones de la temporada, para finalizarla en la mejor posición:
  • Fco. Javier Gutierrez Rosado 218,3
  • Victor Deco García 187,3
  • Guillermo Caballero Delgado 133,3
  • Gonzalo Rodríguez Díaz 125,3
  • Juan Antº Palenque Lobato 107,0
  • Andrea Agustín Jiménez 106,4
  • Julio Peinado de la Puerta 103,1
  • José García García 90,8
  • María Cubero Montijano 88,0
  • Fco. Javier Alcoholado Torreblanca 86,4
  • Ana Aquino Durán 85,0
  • Pedro Peinado de la Puerta 83,0
  • Antonio Martos Ortiz 82,0
  • Sara Ruiz González 82,0
  • Antº José Sánchez Naranjo 80,0
  • Jeannette Cabral Padrón 68,8
  • Lola Gutiérrez Parejo 60,0
  • María Aguirre Calderón 54,0
  • Marta Moreno Ribero 54,0
  • Abraham Agudo López 48,8
  • Ana Hercberg Moreno 48,8
  • Beatriz Jaime López 48,8
  • Carolina Ortiz de Villate Bornay 48,8
  • José Mª Solano Estudillo 48,8
  • Nadia Soleimanjo 48,8
  • Juan Antº Merlos Chicharro 48,0
  • Joaquín Hernández Zapata 44,4
  • Eulogio Pedro Sánchez Briz 42,0
  • Mª Dolores Cubero Montijano 42,0
  • Mª Jesús Pérez Martín 42,0
  • Óliver Jiménez Raposo 42,0
  • Rafael Hernández Mancha 42,0
  • Tracey Jane Parker Marlow 42,0
  • Anais Suárez Hernández 40,0
  • Carlos Domínguez Garrido 40,0
  • Carlos Lomelino García 40,0
  • José Antº Aguilar Viana 40,0
  • Pablo Brown Herrera 40,0
  • Pablo Hernández Figueras 40,0
  • Ricardo López-Crespo Delgado 40,0
  • Miguel Hercberg Moreno 28,8
  • Álvaro Romero Pérez 0,0
  • Candela Sánchez del Solar 0,0
  • Isabel Pérez Vidaurreta 0,0
  • Joaquín Pérez Vergara 0,0
  • José Antº Fernández Domínguez 0,0
  • Pablo López Medina 0,0
  • Enrique Pons Bosque -20,0
  • Federico Crespo Anguita -20,0
  • Fernando López de Pablos -20,0
  • Ingrid Schulz -20,0
  • Lidia Warleta -20,0
  • Manuel González Bohorquez -20,0
  • Manuel López Rdguez de Medina -20,0
  • Manuel Salgueiro García -20,0
  • Rafael Peláez López de la Cova -20,0
  • Javier Maña Soroche — —– 0,0
  • Alberto J. Redondo Villa AN-04462 0,0
  • Antº de la Puerta García-Corona AN-01557 0,0
  • Bettina Weidner AN-00139 —- 0,0
  • Carmen Campos Illane AN-08224 – 0,0
  • Eduardo Martos Díaz AN-12779 – 0,0
  • Francisco Domínguez Calle AN-08451 — 0,0
  • Francisco Herrera Carmona AN-14141 —- 0,0
  • Francisco Luque Bevia AN-07552 —- —- 0,0
  • Inmaculada Conradi Cantarero AN-13028 –0,0
  • Javier Silva Laguna AN-01753 -0,0
  • Jorge Montaño Romero AN-19646 –0,0
  • José Antº Calderón Baquerizo AN-11169 – 0,0
  • José Luis Ruiz Hidalgo AN-20315 —- 0,0
  • Macarena Silva Ruiz AN-15028 —- 0,0
  • Marta Hidalgo Romero AN-12099 —- —- 0,0
  • Mercedes Lebrero Rodríguez AN-05486 0,0
  • Mercedes Ruiz Salas AN-02761 —- 0,0
  • Miguel Conradi Arias AN-01078 —- —- 0,0
  • Oliver Jiménez Raposo AN-19645 —- — 0,0
  • Ornella Herrera Carmona AN-11688 — 0,0
  • Raúl Rodríguez Díaz AN-08714 —- —- 0,0
  • Rocío Gómez Baides AN-02102 —- 0,0
  • Rocío M. Terriza Racero AN-11252 —- -0,0
  • Salvador Garrido Cabral AN-16524 —– 0,0
  • Santiago Pérez Dorao AN-05017 —- 0,0
  • Saludos de Gabriel.

Gabriel Gamiz

Jinete de Raid Juez de Raid

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *