Relación de Inscritos en el Ctº de Cataluña 2010.

Dorsal
Jinete Caballo
1 Erra Soler, Maurici Lucero Miki
2 Castanyer Torrescasana, Eduard Kaposvar o’bajan Dia
3 Morera Camprubi, Montserrat Sidral
4 Tapias Puig, Josep Mª Trek
5 Garcia Coll, Paquita Chester de Graells
6 Magrinya Vilas, Salvador Piga de Belene
7 Abascal Martinez, Cosme Keaton
8 Costa Aguilar, Josep Tinker
9 Arboix Santacreu, Jordi Ainhoa le Paladine
10 Manubens Vergara, Pere Ghamal
11 Vila Ubach, Miquel Magyar 10
12 Francas Boix, Lluis Whisky
14 Canet Rovira Albert Torme
15 Casals Fores, Bernat Majane Du Cayrou
16 Henrich Ballester, Joat Zen al Maury
17 Domingo Mas, Ricard Ellerestina Profeta
18 Oms Molist, Merce Lucky Casanova
19 Sala Noguera, David Gaeia
20 Diez Noguera, Robert Stik
21 Zurita Casas, Sara Guru Al Sasha
22 Carol Clapes, Guillem Maver Centrat 75%
23 Francas Boix, Jordi Nethy
24 Rosell Segura, Emma Educa TQ Kayenta
25 Casals Fores, Oriol O’Bajan XXI
26 Pujadas Sala, Marta Twister
27 Yebra Altimiras, Anna Mª Aram
28 Vaque Picola, Laia Educa Gaston
29 Font Bruch, Alba Dabiton
30 Valls Vazquez, Ingrid Ginebro de Masferrer
31 Llorens Torres, Oriol Fer-sed
32 Soy Coll, Angel Zeus
33 Yebra Altimiras, Silvia Komando de Nerak
34 Gragera Rodríguez, Javier Joker du Colombier
35 Comas Molist, Monica Xat Man
36 Comas Molist, Rut Kisber 10
37 Casellas Mila, Anna Djafar Fontonoire
38 Gallego Domingo, Arantxa Esso Blues
39 Serrabassa Fabre, Mireia Romance
40 Picas Rodellas, Marta Dakota Rain
41 Vizcaino Viñas, Emma Cal Nikar
42 Lobera Sales, Cristina Ostentika du Cade
43 Soldevila Altarriba, Guillem Rocambolesc
44 Estalella Santacana, Eva El – Jeddah
45 Pares Roura, Gerard Deneb du Sauveterre
46 Padros Genero, Iban Inguru
47 Parareda Garriga, Adria Cab Call
48 Serrabassa Fabre, Nuria Casba
49 Soldevila Altarriba, Ramon Albert Muslim Pouguois
50 Minguez Nayach, Judith Marang Joselito
51 Montañà Tor, Paula Mefa
52 Ledesma Feliu, Maria Feria De Pallares
53 Pi Masnou, Ivet Mont-Mistic
54 Ventura Beneyto, Alex Marang-Klass
55 Montañà Tor, Júlia Alina Pr
56 Berenguer Carrera, Gil Cal Eperon Du
57 Capdevila De Chopitea, Maria Pinyo
58 Pizarro Genoves, Ana Esso Helenic
59 Cabanas Blanch, Arnau Nouchka de Luc
60 Ganachippi Martinez, Jose ismael Tidjari
61 Martinez Segade, Luis Miguel Nouchka de Luc
62 Chazel Stephane
63 Demierre Cecile Mahorra
64 Derosch Christele
65 Ecuer Anna
66 Henry Phordoy Cendrine Ninouka Larzac
67 Estalrich Bague Critina Educa Perhaps Sky
68 Luque Moral, Alex Kacel
69 Serres Caroline Piroco
70 Verge Roland Jaliz
71 Montaña Pujols Ramon

 

Fuente: Equestrian Endurance Timing Services RESULTADOS RAID
Saludos de Gabriel.

Nibra

Gabriel Gamiz

Jinete de Raid Juez de Raid

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *