Inscritos en el Cto. de España de Jóvenes Jinetes 2011.

Esta es la relación de binomios que mañana participarán en el Campeonato de España de Jóvenes Jinetes, con un CEI** de 120 Km. en Manlleu (Barcelona).
Jinete/Amazona LDN Grupo Caballo LAC
1 Dña. Saioa Arza Apalategi 037368 PARATTI D´AX 069691
2 Dña. Marta Ferran Marsal 033556 JAINO 042175
3 Dña. Ane Baseta Olaetxea 034934 ALABAMA 055304
4 D. Ibon Alberdi Sánchez 004886 KAT-FLECHA 024491
5 D. Diego Haces Noriega 019218 ESSO BRONZE 048561
6 D. Guillermo González Toraño 033825 KATHOMA 50% 001014
7 Dña. Núria Grego Hernández 134468 FER DIANELA 080439
8 Dña. Judith Minguez Nayach 017206 MARANG PICONERA 047745
9 D. Oier Etxenike Casado 047697 FOQUE DE QUIJAS 052330
10 D. Alex Ventura Beneyto 040888 GORRION Z 082485
11 Dña. Carmen Campos Illanes 034472 CAPRI CP 016823
12 D. Juan Carlos Pérez Martín 034448 INDIANO 041936
13 Dña. Julia García Guerra 016059 VODKA 021630
14 Dña. Almudena Albarran Madrigal 006540 BARAKA ALB 045447
15 D. Marc Oliva Gorria 040909 YEP EMBACAUDORA 027061
16 D. Santiago Oliva Gorria 013537 ESSO LAHORE 045682
17 Dña. Ana Pizarro Genoves 040901 JUMILLA II 056127
18 Dña. Cristina Yebra Altimiras 012898 ARAM 048544
19 Dña. Berta Pujadas Casellas 038297 TRA XENA DE ROSE 080396
20 Dña. Sara Romero Piquer 042895 ESTACA 045852
21 Dña. Aritz Esteban Atutxa 035058 AB NALA 019678
22 Dña. María Ledesma Feliu 014638 USHAMIR BEN PRIZ 054812
23 Dña. María Capdevila de Chopitea 031862 PINYO 045396
24 D. Borja Damiao Gordon 047067 ABANDO AB-BAKAR 019214
25 Dña. Alba Sánchez Pérez 070676 ESSO BLUES 048249
26 D. Guillem Soldevila Altarriba 031754 VITA-HAWK 023609
27 Dña. Ania Okiñena González 034840 CAL AL JAKIN 043726
28 D. Carlos Borja Villalba 014361 DAHIRA-ADIT 040331
29 D. Francisco Javier Herrera Carmona 016785 GOLONDRINO P.H. 045083
30 D. Ramón Albert Soldevila Altarriba 003925 ROCAMBOLESC 048257
31 Dña. Marta Hidalgo Romero 015723 HERMES 020846
32 D. Arnau Cabanas Blanch 036438 DJAM DJOU 044903
33 Dña. Marta Prat Guitart 036432 AMALEE 080309
34 D. Eduard Castanyer Torrescasana 048666 KOHEILAN PENGE 070526
35 D. Gerard Parés Roura 019267 DABITON 069570
36 D. Adria Parareda Garriga 013424 CAB CALL 069706
37 Dña. Eukene Oarbeaskoa Royuela 048018 KATIA-ALIK 006104
38 D. Iban Padros Genero 013111 SORPREZA 082650
39 D. Iñaki Garmendia Soto 132400 ALARPEKO AL FAYED 048460
40 D. Valenti Baulenas Vivas 013357 XAT MAN 044665
41 D. Gil Berenguer Carrera 051282 MAVER FORD 050979
42 Dña. Ivet Pi Masnou 018374 PINKFLOID 018564
43 Dña. Betlem Soy Coll 132899 FOR-NORRA 044865
44 Dña. Ariane Azpitarte González 039034 AXA D’ARANGUREN 044851
45 D. Domingo de la Rosa Perera 047441 CADAQUES 024872
46 D. Marcos Pérez Tabares 043050 EL GOLOSINA 049560
47 Dña. Júlia Montañà Tor 043202 ALINA PR 051004
48 Dña. Paula Montañà Tor 043282 ALWAYS 052252
49 Dña. Nuria Serrabassa Fabré 003913 TRA FLAMAN 080106
50 Dña. Mariona Naranjo Piella 000883 TRA CLICA 082713
51 Dña. Agda Muixi Crusellas 013016 FLYNG TORNADE 048377
52 D. Carles Masnou Moreno 013204 ASHLAN 019790
Suerte a estos Jóvenes Jinetes que son el futuro y algunos ya el presente de la Resistencia Española.
Saludos de Gabriel.

Gabriel Gamiz

Jinete de Raid Juez de Raid

Un comentario sobre “Inscritos en el Cto. de España de Jóvenes Jinetes 2011.

  • el 24 abril, 2011 a las 12:51 pm
    Permalink

    Suerte a estos Jóvenes Jinetes!!

    Respuesta

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *