Resultados del Raid Hípico de Blasco Gomez- Casarrubios/El Viso de San Juan (Toledo).


Esta mañana se ha corrido el Raid Hípico Blasco Gomez-Casarrubios/ Viso de San Juan, (Toledo),” Liga de Alta Competición” 120 Km.

1º nº 34 “SANDOKAN” de Carrasco Segovia, Rosa Mª en 06.18.14 a 19.000Km/h. recuperado en 09’-45’’.

 2º nº 20 “CONDOR” de Fernández Díaz, Abel en 06.22.44 a 18.8 Km/h recuperado en 08’-21’’ .
3º nº 18 “OURASI DE CASSA” de Muixi Crusellas, Laia en 06.22.48 a 18.8Km/h. recuperado en 35’- 12 ‘’.
4º nº 15 “ANWAR EMIR” de Núñez de Arenas Córdoba, Gregorio en 06.23.28 a 18.8Km/h. y recuperado en 09’-35’’.

5º nº 30 “YIYI” de Rodríguez Carrera, Miguel en 06.23.36 a 18.8 Km/h y recuperado en 10’-39 ‘’.

6º nº2 “ XETRA BEN BERTACCIO “ de Cenisergue Romero, Luis en 06.27.53 a 18.6Km/h y recuperado en 08’-44’’.

7º nº 7 “AL-GHARBE” de Ruiz Hidalgo, José Luis en 06.32.29 a 18.3Km/h. y recuperado en 08’-47’’.

8º nº 21 “HALAR 50%” de Iglesias Díaz, Tadeu en 06.33.15 a 18.3Km/h. y recuperado en 11’-27’’.

9º nº 9 “AMNESIA” de André Borges Caeiro en 07.06.04 a 16.9Km/h.y recuperado en 18’51’’.

10º nº 3 “AZAD DE JALIMA” de García de la Peña Castillo, Juan en 07.06.05 a 16.9Km/h. y recuperado en 19’-02’’.

11º nº 24 “OASIS” de Lorente Permuy, Félix en 07.32.16 a 15.9Km/h. y recuperado en 26’-48’’.

12º nº 33 “PIRAÑA” de Bote Chamorro, Mª Isabel en 07.42.00 a 15.6Km/h. y recuperado en 14’-12’’.

13º nº 26 “ALAGON 75 “(EX-ARGUISE BRUIS) de Pastor Zamora, Ángela en 07.42.01 a 15.6Km/h. y recuperado en 12’-02’’.

14º nº 13 “FAZENDA DE TUSITALA” de Madera García, Carlos en 07.42.12 a 15.6Km/h. y recuperado en 12’-40’’.

15º nº 32 “QUINA” de Mariscal Garrido Falla, Patricia en 07.42.43 a 15.6Km/h. y recuperado en 18’-29’’.

16º nº 1 “PAL NEREIDA” de Carrillo Paz, Isabel María en 08.14.50 a 14.6Km/h. y recuperado en 21’-12’’.

17º nº 6 “PAL NIBELUNGO” de Vélez Delgado, Andrés en 08.14.51 a 14.5Km/h. y recuperado en 22’-14’’.

18º nº 4 “ANDROMEDA” de Martín Rodríguez, Rubén en 08.22.28 a 14.3Km/h. y recuperado en 20’-30’’.

19º nº 5 “MANOLETE” de Martinez-Abarca Ramírez, Andrea en 08.43.06 a 13.8Km/h. y recuperado en 46’-13’’.

20º nº 25 “JEBIKA DE CARRERE” de Martín Enjuto, Erik en 08.43.09 a 13.8Km/h. y recuperado en 11’-50’’.

21º nº 8 “RINGO” de Reguero de la Poza, Eva Patricia en 08.43.31 a 13.8Km/h. y recuperado en 21’-53’’.

N/C nº 10 “LORETO” de Fernández Álvarez, Carlos ELIMINADO TROTE

N/C nº 28 “BARCZA” de Pérez Herrero, David ELIMINADO TROTE

N/C nº 35 “FOR KAMENI” de Soy Coll, Hilari ELIMINADO TROTE

N/C nº 29 “TRA-CRUSCAT” de Relats Garriga, Miquel ELIMINADO TROTE

N/C nº 14 “TBO PRINCIPE” de Muixi Crusellas, Agda ELIMINADO TROTE

N/C nº 17 “TRA-CARINXO” de Lobera Sales, Cristina ELIMINADO TROTE

N/C nº 19 “PICAT DU PESQUIER” de Joel Garcin ELIMINADO TROTE

N/C nº 16 “PEREJIL” de Solar Llanso, Íñigo del ELIMINADO TROTE

N/C nº 27 “TORERA” de Pérez de Zabalza Ruggeri, Silvia ELIMINADO TROTE

N/Cnº 12 “VALENTINA” de López Penalonga, ELIMINADO TROTE

N/C nº 11 “VODKA “ de García Guerra, Julia RETIRADO

Mejor Condición “ANWAR EMIR” de Gregorio Nuñez de Arenas .Saludos de Gabriel.

Gabriel Gamiz

Jinete de Raid Juez de Raid

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *