Inscritos en el VIII Raid Club MYC de Porrua-Llanes (Asturias).

Inscritos en el VIII Raid Club MYC de Porrua-Llanes (Asturias).

Relación de inscritos, una vez finalizado el plazo de inscripción, en el VIII Raid MYC de Porrua Llanes-Asturias. A celebrar el día 10 de Diciembre de 2011.
Campeonato Absoluto de Asturias.

CEI*:

Federación Hípica Asturiana Haces Noriega, Diego TRA-EZARA RICARD DOMINGO MAS
Federación Hípica Asturiana Villarroel Rodrigo, Celia CONDOR ALEJANDRA RODRIGO BERDAYES
Federación Hípica Asturiana Fernández Vega, Eloina RAYITO CLAUDIO ARAMBURU EGUREN
Federación Hípica Asturiana Nicolás García, María JASCAL ENRIQUE CIMA DIAZ
Federación Cántabra de Hípica Cortazar Martínez, Tomás SEL-ABDEL TOMAS CORTAZAR MARTINEZ
Federación Hípica Asturiana Fernández Álvarez, Carlos TESON DEL EO 50% CARLOS FERNANDEZ ALVAREZ
Federación Hípica Asturiana Canal Blanco, Nuria VILIANA CARLOS FERNANDEZ ALVAREZ
Federación Hípica Asturiana González Toraño, Guillermo GLOBERTROTTER 75% OTILIO GONZALEZ GARCIA

Relación completa de las inscripciones en: Ins.Raid PORRUA 10 Diciem. 2011.

Inscritos en el CENO*:

1 ASENJO DAVILA, JUAN JESUS JALADAR DE TUSITALIA
2 CALDEVILLA PEREZ, PEDRO ANTONIO TOR FAY
3 CORTINA GARCIA, GUILLERMO LYRICAL BREEZE
4 ETXENIKE ZUBELDIA, MIKEL FARAD
5 FERNANDEZ PEREZ DEL RIO, NOEL VISION D’XUN 50%
6 FERNANDEZ ROA, NATXO IBAI HALAMA
7 GARCIA REFOYO, PEDRO DAMA DE VALBO
8 GONZALEZ FERNANDEZ, CARLOS AIRA LUC
9 LAHERRAN FERNANDEZ, ROBERTO OMALI
10 MOLINA PIELAGOS, JOSE GABRIEL CECILIO
11 NORIEGA GUTIERREZ, PAOLA HECHICERO MA
12 PRADERA LEDO, MAITE HIABEN
13 SANTOVENIA BILBAO, CRISTINA ADAL QUITO
14 VAQUE PICOLA, LAIA GALENO LONGO

Raid de Promoción:

1 CORRAL FERNANDEZ, JOSE IGNACIO BANDOLA OF GREDOS
2 DIAZ FEITO, PLACIDO TRUENO DE CASTAÑEDA 44,66%
3 FERNANDEZ DIAZ, ABEL ZARABYCK
4 FERNANDEZ DIAZ, GIOVANNY KATANA
5 GONZALEZ PEREZ, ARMANDO JADURSI DE TUSITALIA 50%
6 GONZALEZ PRIETO, IGNACIO DARKO
7 GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE ANGEL TIMUR
8 GONZALEZ SOTO, SELENA NARSIL
9 HACES TAMES, ALEJANDRO ESSO BAGDA
10 HERNANDEZ MIGUEL, CARLA EUFANIA 50%
11 MUÑIZ PIEDRA, JESUS JOSE AREAL
12 NAVARRO DOMINGUEZ, MIGUEL TURCO
13 NEGRETE CUBAS, JAVIER REVELDE DE LAREDO
14 RIANCHO PELAEZ, SAUL KERKUS

Relación completa de las inscripciones en: Inscritos Definitivos.

Saludos de Gabriel.

Gabriel Gamiz

Jinete de Raid Juez de Raid

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *