Inscritos en el V Raid Hípico Festa do Salmón en La Estrada (Pontevedra).

Inscritos en el V Raid Hípico Festa do Salmón en La Estrada (Pontevedra).

Relación de los Inscritos en el  V Raid Hípico Festa do Salmón en La Estrada (Pontevedra), prueba organizada por (SOCADE) Sociedad Cabalar da Estrada. Raid puntuable para: Copa de Raid F. H. Gallega, y que se correrá el próximo día 19 de Mayo de 2018.

Jinete Caballo Prueba
José Ignacio Redondo Rodríguez ZARA CET 0*
Sara Piñeiro Suárez TRA ITAMI CET 0*
Isabel María Carrillo Paz FER AIBOSHIM CET 0*
José Costas Miguez AQUILES DE TORRE Promoción 70 Km.
Carmen Rosanella Caamaño ALCORZA CET 0*
Jorge Albores Antelo TERRA CEN 1*
Brais Fontao Failde NANCY AC CET 0*
Brais Romero Riveiro LG AYUNI CEN 1*
Natalia Meijide Comesaña CORONELA CM CET 0*
José Luis Álvarez Raimondez KIPA PAZ DO MIÑO CET 0*
Ivan Lois Recuna ZAIRA JG CEN 1*
José Antonio Ramil García HADI-CO CEN 1*
Pilar Expósito González SIGLO BEAUTY CEN 1*
Ismael García Pérez TRUENO FP 50% CEN 1*
Mónica Martínez Alfonso AIDAMAR 87,5% Promoción 40 Km.
Cristopher González Alvite ABRIL SADACHA Promoción 40 Km.
Marcos Puga Barreiro MUSTAFA FT CET 0*
Antonio López Fernández BAGHEERA D’ABALUME Promoción 70 Km.
David Sanmarco Vigo COT-FIONA CEN 1*
Santiago Sanmarco García KARAFI ONE Promoción 40 Km.
Ada Marina García García ESPIRIT JF CET 0*
Nancy García Rodríguez SIROCO Promoción 40 Km.
Olalla Pego Peña ISBA Promoción 40 Km.
Alberto Sánchez Carballude CAPRICHOSA BF Promoción 40 Km.
Rubén Pérez Sanjurjo BRUGAL LUCUS Promoción 70 Km.
Juan Carlos Mosquera Núñez TIKI TAKA LUCUS Promoción 70 Km.
Lino Bello Caeiro GALAHAD DE LARACHI AA Promoción 70 Km.
Florinda Pereiras Ríos AINARA Promoción 40 Km.
María Amparo Santos Cabado LLUVIA JF CET 0*
Ada Marina García García KENIA JF Promoción 70 Km.
Carlos Ferreiro Castro GITANA Promoción 70 Km.
José Miguel Rego Fernández BAHREIN AL ZARAQ CET 0*
María Cardeso Vila COT GLENDA CEN 1*
Héctor Manuel Rodríguez Ferreiro BAGDAD S.ELGUEA CET 0*
Lourdes López Real MACQUEEN CET 0*
Paula López González KANUTE CET 0*
Óscar López Lugilde VELOZ IF Promoción 70 Km.
Ubaldo Javier Almeida Martínez TECLA Promoción 70 Km.
Alberto Rivas Dos Santos CANDELERO CET 0*
José Alberto García Brea RONALDO Promoción 70 Km.
Pablo Díaz Corral NEIRA DO MIÑO Promoción 40 Km.
Diego Vázquez Tato MILANA Promoción 40 Km.
Andrea Vázquez Rodríguez MEISTERIN LUCUS Promoción 40 Km.
José Carlos Barbero León CARTUCHO Promoción 40 Km.
Abdelkader El Bakkal Hidou MONARCA Promoción 40 Km.
Andrea López García ZINZAL CAS CEN 1*
Alberto Varela Rozados ANWAR MAREA CEN 1*
Adriana González Vázquez ANWAR LIRA Promoción 70 Km.
Noelia Blanco Guerra XASTA CET 0*
Rogelio Víctor Azorín García SHIDAL Promoción 70 Km.
Rogelio Víctor Azorín García VIRIATO Promoción 40 Km.

Fuente: FHG.

Saludos de Gabriel.

Gabriel Gamiz

Jinete de Raid Juez de Raid

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *