Inscritos en el CEI** de El Viso-Casarrubios del Monte, (Toledo).

Inscritos en el CEI** de El Viso-Casarrubios del Monte, (Toledo).

Una vez finalizado el plazo de inscripción del CEI** del Raid de Alta Competición de El Viso-Casarrubios del Monte en Toledo, a celebrar el 19 de Mayo de 2012, estos son los binomios españoles inscritos:
CEI** de 120 Km.

1 Dña. María García Martínez 009510 SEEAM 002487
2 D. Gregorio Núñez de Arenas 004540 ANWAR HIN 045360
3 D. José López Penalonga 021254 VALENTINA 043779
4 D. Juan Carlos Ruiz de Villa Fernández 017783 FUENTE DE 048113
5 Dña. Paula López González 020730 INDIO LOLO 041608
6 Dña. Raquel Busquet Recasens 016481 ESSO BLUES 048249
7 D. Juan Carlos Pérez Martín 034448 VENTOLERA 043167
8 D. José Ignacio Naz Rodríguez 059282 CUBILLANA 080026
9 D. Ángel Lebrero Rodríguez 081011 TBO PRINCIPE 044088
10 D. Alex Ventura Beneyto 040888 MARANG-KLASS (ESSO KLASS) 045681
11 D. Amador Campo Soto 003297 BABY-EKA 043583
12 Dña. Isabel María Carrillo Paz 024634 PLATON 020556
13 D. Miguel Ángel Trenas Fernández 012672 ANDORRERO 024473
14 Dña. María Capdevila de Chopitea 031862 PINYO 045396
15 D. Marc Oliva Gorria 040909 ESSO KAISER 045680
16 D. Borja Damiao Gordon 047067 UDAI BURDIN 045897
17 D. Francisco Manuel Damiao Mariano 003705 ABANDO AB DAMBOLIN 022380
18 D. Javier García Cuervo 012816 HARACHE BRIO 022623
19 D. Xabier Aitor Unanue Fernández 016351 PRESAGE DE CROUZ 052028
20 D. Jacobo Cobaleda Torregrosa 014414 ARNICA-MALACA 041151
21 D. Didac Sánchez Peña 132903 ESSO KABUL (TOMAS HERNANDEZ) 084989
22 Dña. Silvia Yebra Altimiras 002444 ZAVINDA 086796
23 D. Íñigo Arrizabalaga Carrasco 012037 XETRA BEN BERTACCIO 050445
24 Dña. Paula Muntala Sánchez 134132 AMALEE 080309
25 D. Arnau Cabanas Blanch 036438 MISS AYRES 085586
26 D. Ivan Autet Casas 002172 FAREF BUGATI 022931
27 D. Rodrigo Alzaga Peña 037444 HIDUR DE TUSITALA 50% 053012
28 Dña. Ana Patricia Alonso Hernández 048404 DAKAR DE FONTNOIRE 086797
29 D. David Serrano Pellicer 018383 JAKARTA DE PALLARES 085331
30 Dña. Aurora Torres Villalon 006719 HERMES 020846
31 D. Tadeu Iglesias Díaz 000119 ROKKO THE JOKER 033824
32 Dña. Cristina Lobera Sales 033315 KIRUNA DE VILAFORMIU 027744
33 Dña. María Ledesma Feliu 014638 ALY 085408
34 Dña. Laura Vilaregut Carrera 002443 A DOS CONDES 083114
35 Dña. María Isabel Bote Chamorro 037024 LA BAMBA 044431
36 Dña. Gloria Antúnez Bote 037019 BENQUERENCA 080855
37 D. Carlos Borja Villalba 014361 HERBA 079769
38 Dña. Violeta Fraile Martín 004656 SARDINERO 020500
39 Dña. Cristina Yebra Altimiras 012898 INDI DE MASFERRER 084314
40 D. Carlos Calvo Lejarraga 013566 ADAL REALEZA 055734
41 D. Alex Luque Moral 013201 IKLAND 052544
42 Dña. Eulalia González Guardia 033679 LOUTEIRO DE EO 049573
43 Dña. Laia Muixi Crusellas 013017 DALI 020512
44 D. Marc Codina Muixi 000844 ESTEL DE MONTFLUQ 083758
45 Dña. Julia García Guerra 016059 ELNATH 078383
46 D. Xavier Maxenchs Serra 018373 FAISA DE MASFERRER 048682
47 Dña. Adela Couder Sendra 012632 VACUOLA 020504
48 D. Ibon Alberdi Sánchez 004886 EDUCA MUS SPRETUS 051008
49 Dña. Maddalen Castejon Aguirre 050727 FARAD 07947

 
Saludos de Gabriel.

Gabriel Gamiz

Jinete de Raid Juez de Raid

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *