Admitidos en el 50º Raid Hípico de Badajoz.

Admitidos en el 50º Raid Hípico de Badajoz, Trofeo Francisco Barradas, prueba organizada por la Sociedad Hípica Lebrera. Pruebas que se correrán los próximos días 25 y 26 de Marzo de 2017.

CEI** de 140 Km. (2 x 70).

CEN** de 140 Km (2 x 70 Km).

CEI* de 80 Km. (día 25-3-17).

 

CEI* de 80 Km. (día 26-3-17).

Preincripciones del 25.

CEN* de 80 Km. (25-3-17).

Diogo Carvalho   “Coca Cola”.
Jaime Magarreiro   “X Zara Da Tapada “.
Lourenço Aragao  “Tor Lor”.
Pol Magrinya Elvas  “d’Iberica”.

Diego Haces Noruega  “Mambo Al Sasha”

CEN O* de 80 Km. (25-3-17).

Alex Ventura Beneyto  ” Florac D’iberica”
Miguel Alvarez Almeida  “Gabriela”
Alejandro Gomez Antequera  “Pitingo”
Francisco Dominguez Calle  “Evoli”
Paula Muñoz Godoy  “Gamusino”
Lourdes Lopez  ” Rio Miño 50%”
Ivan Gaspar  “Batalyaws-Ar”
Esperanza Alonso Calero  “Sabana”
Luis Carlos Alonso Calero “Poderosa”
Miriam Rodriguez Sanchez  “Ver Alia”.
Ana Roman Rojas “Hercules Gm”.
Ana Sofia Ramalho “Ferrari”.
Monica Mira Faraó “Dos Hospitais”.
Sergio Miguel Pereira Ribeiro “Altivo Da Tapada”.
Diogo Carvalho  “”Garbo”.

António Saldanha  “Saeta CV”.
Fatima Garcia-Oriozabala Breeders “D’ Vialettes”.

CET-Promoción de 60 Km. (25-3-17).

Ana Roman Rojas “Hercules GM”
Eduardo Eligio Clavijo Perez  “Paloma SJ”.

CET-Promoción de 40 Km. (25-3-17).

Ricardo Salter Cid  “Fado De S.pedro”.
Pedro Picão Fernandes Sá  “Vinicius”.
Ivan Pavo Gonzalez  “Assur”.
Angel Ligioiz Alvarez “Gongora De La Lapilla”.
Veronica Algaba  “Incasta”.
Jorge Dominguez Diez  “Botswana”.
José Luis Sanchez Araujo  “Turco De La Victoria”.

Hugo Parreiras Muacho  “Fado”
Desiree Pérez Arroba  “Chabarcon 75%”

Preincripciones del 26

CEN O* de 80 Km. (26-3-17)

Rocio De La Puerta Valdecanto  “Gar Intx”.
Carlos Lopes Cunha  “Guardiola Das Tapada”.
Antonio Rico Alvarez  “Inocente”.
Miriam Rodriguez Sanchez  “Val Unaiza”.
Rui Martelo  “Guaraná Das Tapadas”.
Lea Vloger  “Bachiller”.

 Luis Paulo Salgueiro Carrasco  “Enjoy Palm Tree”.
Javier Gragera Rodríguez  “Guaicha De Bozouls”

CET-Promoción de 60 Km. (26-3-17)

Lucia Conradi Delgado  “Anwar Miño”.
Frco Javier Santolalla Chacon  “Bolera JS”.

CET-Promoción de 40 Km. (26-3-17)

Ricardo Salter Cid “Fado De S.pedro”.
Inmaculada Diaz Blanco  “Pampa”.
Íñigo Del Solar Llanso  “Douro”.
Ivan Pavo Gonzalez  “Urkesh”.
João Alfoso Comenda  “Herói Dos Hospitais”.

Todas la Inscripciones en: Prescripciones. aumentadas.

Fuente: Comité Organizador y RFHE.

Saludos de Gabriel.

Gabriel Gamiz

Jinete de Raid Juez de Raid

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *